Ultimi video

Liver Prima Categoria Girone B 
14/10/2018 15:30Falciano Calcio 20161 - 1Carinola  
  Promozione Girone A 
13/10/2018 15:30Forza e Coraggio2 - 1Villa Literno  
  Prima Categoria Girone B 
13/10/2018 15:30Sessana1 - 0Castel Volturno  
  Promozione Girone A 
06/10/2018 15:30Virtus Goti 971 - 0Maddalonese  
06/10/2018 15:30Villa Literno1 - 2Casalnuovo  
  Promozione Girone A 
29/09/2018 15:30Vitulazio Calcio0 - 0Villa Literno  
29/09/2018 15:30Casalnuovo1 - 2Teano Calcio 1939  
  Promozione Girone A 
22/09/2018 15:30Virtus Goti 971 - 1Marcianise  
22/09/2018 15:30Villa Literno4 - 0Viribus Somma 100  
22/09/2018 15:30Montesarchio1 - 1Virtus Liburia  
  Promozione Girone A 
15/09/2018 15:30Forza e Coraggio1 - 2Virtus Goti 97  
15/09/2018 15:30Montesarchio3 - 2Villa Literno  
  Promozione Girone A 
08/09/2018 16:00Virtus Goti 972 - 0Casalnuovo  
08/09/2018 16:00Edilmer Cardito2 - 3Forza e Coraggio  
  Coppa Italia Promozione Campania - Primo Turno 
01/09/2018 16:30Torrese2 - 0San Giuseppe  
  Prima Categoria - playoff - Semifinali 
27/05/2018 17:30Bisaccese1 - 0Savignanese  
27/05/2018 16:30Aquile Rosanero Caserta3 - 1Cellole  
  Terza Categoria - playoff - Semifinali 
19/05/2018 16:30Città Caudina0 - 1Sant'Angelo a Cupolo  
  Prima Categoria Girone B 
19/05/2018 16:30Cellole3 - 2DSS Casale  
  Promozione - playoff - Spareggi Promozione 
13/05/2018 16:30Villa Literno2 - 3Pol. Santa Maria  
  Prima Categoria Girone B 
12/05/2018 16:30Polisportiva Volturno0 - 1Cellole  
12/05/2018 16:30Airola3 - 7San Nicola Calcio 2009  
  Promozione - playoff - Finali 
06/05/2018 16:30Valentino NigroGrotta 19841 - 0FC Paolisi 992  
06/05/2018 16:30Villa Literno3 - 0Virtus Goti 97  
  Prima Categoria Girone B 
05/05/2018 16:30Cellole6 - 0Dea Diana Cervino  
  Promozione - playoff - Semifinali 
29/04/2018 16:30FC Paolisi 9922 - 1Vis Ariano  
  Promozione - playout - 1° Turno 
29/04/2018 16:30Club Ponte 981 - 0G. Carotenuto  
  Promozione - playoff - Semifinali 
29/04/2018 16:30Virtus Goti 973 - 0Marcianise  
  Prima Categoria Girone B 
28/04/2018 16:30Cellole3 - 1Real Piedimonte Calcio  
28/04/2018 16:30Airola2 - 3Juventina Circello  
  Prima Categoria Girone B 
25/04/2018 16:30Juventina Circello1 - 1Cellole  
25/04/2018 16:30San Nicola Calcio 20095 - 1Amorosi  
  Prima Categoria Girone B 
22/04/2018 16:30Polisportiva Volturno1 - 1Aquile Rosanero Caserta  
  Promozione Girone A 
21/04/2018 16:00Virtus Goti 979 - 0Hermes Casagiove  
  Prima Categoria Girone B 
14/04/2018 16:00Airola2 - 2Vis Capua  
  Promozione Girone A 
07/04/2018 16:00Albanova Calcio8 - 0Hermes Casagiove  
  Prima Categoria Girone B 
07/04/2018 16:00Cellole2 - 1San Nicola Calcio 2009  
  Promozione Girone A 
07/04/2018 16:00Villa Literno1 - 0Virtus Liburia  
  Prima Categoria Girone B 
29/03/2018 16:00Airola2 - 1Amorosi  
  Juniores Campania Girone B 
28/03/2018 16:00Virtus Goti Juniores0 - 0Audax Cervinara Juniores  
  Promozione Girone A 
21/03/2018 15:00Maddalonese1 - 1Albanova Calcio  
  Promozione Girone A 
18/03/2018 15:00Albanova Calcio3 - 0Cimitile  
17/03/2018 15:00Villa Literno6 - 0Casamarciano  
  Prima Categoria Girone B 
17/03/2018 15:00Airola1 - 9Polisportiva Volturno  
  Promozione Girone A 
17/03/2018 15:00Virtus Goti 972 - 1Viribus Somma 100  
  Serie C Femminile 
11/03/2018 16:00Sporting Girls Nocerina0 - 1Benevento Le Streghe  
  Promozione Girone A 
11/03/2018 15:00San Vitaliano0 - 3Villa Literno  
11/03/2018 15:00Rinascita Vico0 - 2Albanova Calcio  
  Coppa Campania Prima Categoria - Semifinali 
07/03/2018 15:00Vincenzo CimmarutaPaolisi 20001 - 0Edilmer Cardito  
  Prima Categoria Girone B 
04/03/2018 15:00San Nicola Calcio 20092 - 0Carinola