Calciomercato LIVE

Ultimi video

Liver 1ª Categoria - playoff - Semifinali 
27/05/2018 17:30Bisaccese1 - 0Savignanese  
27/05/2018 16:30Aquile Rosanero Caserta3 - 1Cellole  
  1ª Categoria Girone B 
19/05/2018 16:30Cellole3 - 2Don Peppe Diana  
  3ª Categoria - playoff - Semifinali 
19/05/2018 16:30Città Caudina0 - 1Sant'Angelo a Cupolo  
  Promozione - playoff - Spareggi Promozione 
13/05/2018 16:30Villa Literno2 - 3Pol. Santa Maria  
  1ª Categoria Girone B 
12/05/2018 16:30Polisportiva Volturno0 - 1Cellole  
12/05/2018 16:30Airola3 - 7San Nicola Calcio 2009  
  Promozione - playoff - Finali 
06/05/2018 16:30Villa Literno3 - 0Virtus Goti 97  
06/05/2018 16:30Valentino NigroGrotta 19841 - 0FC Paolisi 992  
  1ª Categoria Girone B 
05/05/2018 16:30Cellole6 - 0San Marco Vitulatina  
  Promozione - playoff - Semifinali 
29/04/2018 16:30FC Paolisi 9922 - 1Vis Ariano  
29/04/2018 16:30Virtus Goti 973 - 0Marcianise  
  Promozione - playout - 1° Turno 
29/04/2018 16:30Club Ponte 981 - 0G. Carotenuto  
  1ª Categoria Girone B 
28/04/2018 16:30Cellole3 - 1Real Piedimonte Calcio  
28/04/2018 16:30Airola2 - 3Juventina Circello  
  1ª Categoria Girone B 
25/04/2018 16:30San Nicola Calcio 20095 - 1Amorosi  
25/04/2018 16:30Juventina Circello1 - 1Cellole  
  1ª Categoria Girone B 
22/04/2018 16:30Polisportiva Volturno1 - 1Aquile Rosanero Caserta  
  Promozione Girone C 
21/04/2018 16:00San Tommaso11 - 1Giuseppe Siconolfi  
  Promozione Girone A 
21/04/2018 16:00Virtus Goti 979 - 0Hermes Casagiove  
  Promozione Girone C 
21/04/2018 16:00Club Ponte 981 - 1FC Paolisi 992  
21/04/2018 16:00Grotta 19842 - 1Baiano  
21/04/2018 16:00Serino6 - 1Pol. San Martino VC  
  Promozione Girone C 
14/04/2018 16:00Vis Ariano1 - 1San Tommaso  
14/04/2018 16:00Pol. San Martino VC0 - 0G. Carotenuto  
  1ª Categoria Girone B 
14/04/2018 16:00Airola2 - 2Vis Capua  
  Promozione Girone C 
14/04/2018 16:00Baiano4 - 1Montesarchio  
14/04/2018 16:00FC Paolisi 9929 - 0Sanseverinese  
14/04/2018 16:00Football Club Avellino2 - 3Grotta 1984  
  Promozione Girone C 
08/04/2018 16:00Montesarchio1 - 2Football Club Avellino  
08/04/2018 16:00San Tommaso1 - 0Pol. San Martino VC  
08/04/2018 16:00Grotta 19842 - 1Forza e Coraggio  
08/04/2018 16:00Serino2 - 3FC Paolisi 992  
  1ª Categoria Girone C 
07/04/2018 16:00Città di Mercogliano2 - 1Volturara Terminio  
  Promozione Girone A 
07/04/2018 16:00Villa Literno1 - 0Virtus Liburia  
  1ª Categoria Girone B 
07/04/2018 16:00Cellole2 - 1San Nicola Calcio 2009  
  Promozione Girone A 
07/04/2018 16:00Albanova Calcio8 - 0Hermes Casagiove  
  1ª Categoria Girone B 
29/03/2018 16:00Airola2 - 1Amorosi  
  Juniores Campania Girone B 
28/03/2018 16:00Virtus Goti Juniores0 - 0Audax Cervinara Juniores  
  1ª Categoria Girone C 
25/03/2018 16:00Città di Mercogliano2 - 0Athletic Grottolella  
  Promozione Girone A 
21/03/2018 15:00Maddalonese1 - 1Albanova Calcio  
  Promozione Girone C 
21/03/2018 15:00Pol. San Martino VC2 - 2Vis Ariano  
21/03/2018 15:00Abellinum1 - 2San Tommaso  
21/03/2018 15:00FC Paolisi 9922 - 0G. Carotenuto  
  Promozione Girone A 
18/03/2018 15:00Albanova Calcio3 - 0Cimitile  
  Promozione Girone C 
18/03/2018 15:00San Tommaso3 - 2FC Paolisi 992  
18/03/2018 15:00Giuseppe Siconolfi1 - 5Pol. San Martino VC  
17/03/2018 15:00Montesarchio1 - 3Grotta 1984  
  1ª Categoria Girone B 
17/03/2018 15:00Airola1 - 9Polisportiva Volturno  
  Promozione Girone A 
17/03/2018 15:00Virtus Goti 972 - 1Viribus Somma 100