Promozione, gironi A e B. Gli arbitri della decima giornata - I AM CALCIO BENEVENTO

Promozione, gironi A e B. Gli arbitri della decima giornata

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
CasertaPromozione

L'Aia ha reso note le designazioni arbitrali per le gare valide per la decima giornata del campionato di Promozione, gironi A e B. Questo l'elenco completo:

GIRONE A

  • AQUILE ROSANERO CASERTA - POL. SPORTING PIETRELCINA
  • Francesco De Sio - Salerno
  • Vincenzo Tallarico - Ercolano
  • Salvatore Capasso - Ercolano
  • BOYS CAIVANESE - CASTEL VOLTURNO CALCIO
  • Pier Giorgio Grasso - Benevento
  • Michele Sabbarese - Salerno
  • Salvatore Avallone - Ercolano
  • FC LUSCIANO - POLISPORTIVA PUGLIANELLO
  • Massimo Esposito - Torre del Greco
  • Marco Donnarumma - Castellammare di Stabia
  • Marco Infante - Battipaglia
  • VILLA LITERNO - PONTE 98
  • Agostino Pecoraro - Salerno
  • Michele Freda - Avellino
  • Francesco Pio D'Amato - Ariano Irpino
  • VIRTUS GOTI 97 - TEANO CALCIO 1939
  • Michele Onorato - Nola
  • Giuseppe Francesco Maiello - Nola
  • Saverio Falco - Nola
  • VITULANO - SESSANA
  • Emanuele Rotondo - Frattamaggiore
  • Carlo D'Afiero - Frattamaggiore
  • Davide Del Prete - Frattamaggiore
  • VITULAZIO CALCIO - CELLOLE CALCIO
  • Giuseppe Pisano - Ercolano
  • Vincenzo Castropignano - Ercolano
  • Benito Andrea Abate - Salerno

GIRONE B

  • ABELLINUM CALCIO 2012 - MONTESARCHIO
  • Francesco Matrone - Torre del Greco
  • Emanuele Brundu - Battipaglia
  • Andrea De Risi - Castellammare di Stabia
  • BAIANO - REAL S.MARTINO V.C.
  • Giuseppe Davide Crispino - Frattamaggiore
  • Gianvincenzo Zanfardino - Frattamaggiore
  • Marco Mauriello - Frattamaggiore
  • BELLIZZI IRPINO 2019 - SAN VITALIANO
  • Christian Messina - Castellammare di Stabia
  • Massimiliano Napolitano - Caserta
  • Gianny Scognamiglio - Caserta
  • CASTELPOTO - SOLOFRA CALCIO
  • Marco Ganzerli - Frattamaggiore
  • Francesco Di Meglio - Napoli
  • Pasquale Di Matteo - Napoli
  • CIMITILE - MANOCALZATI
  • Antonio Rotondo - Castellammare di Stabia
  • Dario Benvenuto - Nocera Inferiore
  • Francesco Pio Buffardi - Nocera Inferiore
  • MONTORO - GESUALDO
  • Giuseppe Verde - Frattamaggiore
  • Marco Manco - Napoli
  • Angelo Esposito - Sala Consilina
  • POLISPORTIVA BISACCESE - G. CAROTENUTO
  • Gennaro Mennella - Torre del Greco
  • Lorenzo Martello - Torre del Greco
  • Giuseppe Andrea Palomba - Torre del Greco

Maurizio Morante