-

PlayOff PlayOut Prima Categoria - 2022 / 2023 - I AM CALCIO BENEVENTO

Play Off/Out - Prima Categoria - 2022/2023


PlayOff
liverSpareggi Promozione - Secondo Turno
07/05/202316:00Heraclea CalcioLo Russo L., (autogoal), Compierchio A.3 - 1Lupo FidelisCasanova
07/05/202311:30Boys Napoli Ponticelli0 - 1Atletico Pagani
liverSpareggi Promozione - Primo Turno
30/04/202316:00Heraclea CalcioCeglia G., D'innocenzio F., D'onofrio P., Compierchio A.4 - 2Whynotbrand Football AversaArezzo A., Ricci W.
30/04/202311:30Boys Napoli Ponticelli4 - 1Pianura Calcio 1977
30/04/202316:30Atletico Pagani3 - 1Rocchese
29/04/202316:30Lupo Fidelis0 - 0Battipagliese
liverSecondo Turno
23/04/202316:30Whynotbrand Football AversaBarbiero M.1 - 0Mondragone City
23/04/202316:00Lupo Fidelis2 - 1Città di Montoro
23/04/202316:00Boys Napoli Ponticelli2 - 0Blue Lion Soccer Visciano
23/04/202316:30Internapoli 19640 - 1Pianura Calcio 1977
23/04/202316:30Atletico Pagani2 - 1City Angri
23/04/202316:30Rocchese2 - 0Siano
22/04/202316:00Battipagliese1 - 0Real Bellizzi
liverPrimo Turno
15/04/202316:00De Lucia0 - 1Mondragone CityDe Iorio S.
15/04/202316:00Qualiano0 - 1Whynotbrand Football Aversa (autogoal)
15/04/202316:00Lupo Fidelis2 - 0Altavilla 2016
15/04/202316:00Parco Aquilone2 - 4dtsCittà di Montoro
16/04/202316:00Blue Lion Soccer Visciano1 - 0K-Team Casalnuovo
16/04/202316:30Internapoli 19644 - 0Maued Sport
15/04/202316:00Pianura Calcio 19772 - 1Città di Sant'Arpino
16/04/202316:30Siano3 - 2Gragnano Calcio 1939
16/04/202316:30Battipagliese1 - 0Faraone
15/04/202316:00Real Bellizzi3 - 2San Marco Agropoli
PlayOut
liverSpareggio 12°/13° posto gir. F
16/04/202316:30Città Torre del Greco3 - 1Sporting Pagani
liverSecondo Turno
22/04/202316:30Real Casale0 - 0dtsSan Nicola Calcio 2009
23/04/202315:30Vis Ariano Accadia3 - 0tavRotondi Calcio 2022
23/04/202310:30Fc Casalnuovo0 - 1Viribus Unitis 1917
22/04/202319:00Virtus Baia 19471 - 1Interpianurese
23/04/202311:00Atletico Nuceria1 - 3Polisportiva Baronissi
22/04/202316:30Club Gioventù Tramonti0 - 2Città Torre del Greco
30/04/202310:00Ascea2 - 2Pro Colliano
liverPrimo Turno
16/04/202312:30Frocalcio3 - 0Real Casale
16/04/202316:30We'll Come UnitedDi Grazia F. (rigore), Bojang O., Bojang O.3 - 1Vis Ariano AccadiaCaldarulo
15/04/202316:00Nola York City1 - 1Viribus Unitis 1917
16/04/202310:30Fc Casalnuovo0 - 2San Giuseppe
15/04/202318:30Boys Pianurese 20054 - 1Virtus Baia 1947
16/04/202316:30Fidelis Agro2 - 1Club Gioventù Tramonti
15/04/202316:00Salerno Guiscards2 - 1Atletico Nuceria
22/04/202316:30Olevanese2 - 1Ascea
Playoff Playout - IamCALCIO Benevento