1ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Teano Calcio 1939662720615820+382.44
2Vitulano542616645325+282.08
3Aquile Rosanero Caserta532616555828+302.04
4Cellole492614755025+251.88
5Polisportiva Volturno482714676942+271.78
6San Marco Evangelista452513664522+231.80
7San Nicola Calcio 2009422611964327+161.62
8San Marco Vitulatina4027124115045+51.48
9Don Peppe Diana (-3p.)392612684241+11.50
10Sporting Pietrelcina352610511404001.35
11Amorosi3127710103841-31.15
12Juventina Circello282684144259-171.08
13Carinola232672174069-290.88
14H20 Riardo Soccer (-3p.)192764172759-320.70
15Real Piedimonte Calcio162644182855-270.62
16Vis Capua152736183062-320.56
17Airola (-1p.)122534182073-530.48
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Sporting PietrelcinaCollarile V., Brogna S.2 - 2
H20 Riardo SoccerCaiazza V., Errico G.
San Marco EvangelistaSantonastaso V.1 - 2
CelloleRuberto F., D'amico F.
Juventina CircelloPetriella R., Zaccari G., Del Grosso M., Mastrodonato C., Iapozzuto A., Zaccari G.6 - 0
Real Piedimonte Calcio
AirolaLa Montagna G., D'onofrio F.2 - 2
Vis CapuaCaiazza M., Monaco A.
VitulanoGoglia G.1 - 0
Amorosi
San Nicola Calcio 20090 - 2
Polisportiva VolturnoPossemato A., Santoro M.
CarinolaPollio G. (rigore)1 - 0
San Marco Vitulatina
Aquile Rosanero Caserta0 - 0
Teano Calcio 1939
riposa: Don Peppe Diana
21 gol fatti, 2 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!