1ª Categoria Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di 1ª Categoria Girone B in tempo reale sul tuo sito!
1Puglianello602518614517+282.40
2Paolisi 2000512516366026+342.04
3Teano Calcio 1939512515644222+202.04
4Polisportiva Volturno502514836222+402.00
5Montesarchio492514744114+271.96
6San Marco Evangelista432512764721+261.72
7Real Campoli412511864237+51.64
8Rione Libertà (-1p.)372511594535+101.48
9Vitulano35259883428+61.40
10San Nicola Calcio 2009282561093237-51.12
11San Marco Trotti (-1p.)262576122633-71.04
12Real San Felice a Cancello232572162850-220.92
13Atletico San Marco Evangelista (-1p.)222565143767-300.88
14Amorosi162544173570-350.64
15Dugenta132541203185-540.52
16Foglianise82522211255-430.32
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Real CampoliDe Palma R., De Palma R., Martone3 - 1
Dugenta
Polisportiva VolturnoColetta M. (rigore)1 - 3
PuglianelloDi Santo R. (autogoal), Ndiaye M., Portone F.
Paolisi 2000Falzarano B., Lanni R., Lanni R.3 - 1
Real San Felice a Cancello
San Nicola Calcio 20090 - 1
San Marco EvangelistaDe Matteo U. (rigore)
MontesarchioCampobasso N.1 - 1
Teano Calcio 1939Serio (rigore)
San Marco Trotti0 - 0
Vitulano
Atletico San Marco EvangelistaPorrini (rigore), Porrini (rigore), Sarniolo (rigore)3 - 1
Foglianise
Piermario GallucciAmorosiGambardella (rigore), Gambardella (rigore)2 - 3
Rione LibertàBiele, D'Onofrio (rigore), Vessichelli A.
24 gol fatti