1ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Puglianello703021725922+372.33
2Teano Calcio 1939633019655525+302.10
3Paolisi 2000613019476731+362.03
4Montesarchio613018754816+322.03
5Polisportiva Volturno593017857128+431.97
6San Marco Evangelista493014795933+261.63
7Real Campoli483013984944+51.60
8Vitulano4430128104333+101.47
9Rione Libertà (-2p.)4230135125546+91.40
10San Marco Trotti3630106143341-81.20
11San Nicola Calcio 20092930611133547-120.97
12Real San Felice a Cancello293092193555-200.97
13San Marco Vitulatina (-1p.)283085174380-370.93
14Amorosi223064204688-420.73
15Foglianise173052232262-400.57
16Dugenta (-1p.)1230412532101-690.40
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Piermario GallucciTeano Calcio 1939Bianco, Serio, Pepa, Bianco, Serio, Faella6 - 0
Amorosi
San Marco TrottiFabozzi F., Ruberto F., Russo P., Russo P., Russo P.5 - 1
San Marco Vitulatina
Puglianello3 - 0n.d.
Dugenta
Paolisi 2000Lanni R., Lanni R., Lanni R. (rigore)3 - 2
Polisportiva VolturnoDi Santo R. (rigore), Possemato A.
Real San Felice a Cancello2 - 0
Real Campoli
San Marco Evangelista3 - 0n.d.
Rione Libertà
MontesarchioAbete V., Rame (rigore)2 - 1
San Nicola Calcio 2009Carta
Foglianise 1 - 2
VitulanoReale C., Cusano
31 gol fatti, 1 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!