Serie C Femminile

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Non in classifica
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
1Virtus Partenope431813419517+782.39
2Benevento Le Streghe421813328621+652.33
3Sant'Egidio Femminile421813327520+552.33
4Real Salernitana Femminile401912436931+382.11
5Frattese Femminile351911267730+471.84
6Prater Club Napoli311910185546+91.63
7Atletico Sorrento 2016 Fem.201962114352-91.05
8Woman Calvizzano182060143454-200.90
9Irpinia Sport171852113254-220.94
10Femminile Pontecagnano102031165067-170.50
11Sporting Girls Nocerina01800182077-570.00
12Domina Neapolis Academy00000071-710
13Napoli Dream Team C00000046-460
14Napoli Femminile00000050-500
15Santarsenese000000000
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Benevento Le StregheDe Girolamo S., Orlando M., De Meo A., Crovella L., Ruggiero A.5 - 3
Femminile PontecagnanoDi Martino S., D'Ambrosio, Di Martino S.
Santarsenese - n.d.
Irpinia Sport
Domina Neapolis AcademyGalluccio - 1
Real Salernitana FemminileMercede A.
Napoli Dream Team CCarannante, Carannante, Rispo, Bergamasco (rigore) -
Napoli FemminilePaudice
Virtus PartenopeD'avino I.1 - 1
Sant'Egidio FemminileOlivieri G.
Atletico Sorrento 2016 Fem.Cuomo R., Cuomo R.2 - 4
Woman CalvizzanoGaudino, Gaudino, ,
Sporting Girls Nocerina 1 - 7
Frattese FemminileCiccarelli V., Ciccarelli V., Damiano R., Ciccarelli V., Ciccarelli V., Ciccarelli V., Ciccarelli C.
riposa: Prater Club Napoli
25 gol fatti