Promozione Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Promozione Girone A in tempo reale sul tuo sito!
1Casoria Calcio 1979 (-1p.)602719446724+432.22
2Cicciano (-2p.)542716835523+322.00
3Virtus Goti 97532717286024+361.96
4Villa Literno512715664227+151.89
5Albanova Calcio502715574931+181.85
6Galazia 1997492714764924+251.81
7Forza e Coraggio422712694745+21.56
8Olimpia Casalnuovo (-2p.)3928125115843+151.39
9San Vitaliano3627113133733+41.33
10Real Maceratese3527112143445-111.30
11Santa Maria la Fossa302779113942-31.11
12Club Ponte 98252774163548-130.93
13Cimitile242766152941-120.89
14Vitulazio Calcio102731232779-520.37
15Real San Nicola1027242117116-990.37
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Virtus Goti 97Capone R., Caputo L., Diglio A.3 - 1
Casoria Calcio 1979Castiello
San VitalianoImparato1 - 2
CiccianoBarbati (rigore), Sparano
Real MacerateseCapobianco, Riccio, Capobianco, Airhuoyuwa4 - 0
Club Ponte 98
CimitileD'Andrea, Allocca2 - 2
Albanova CalcioDi Pietro, Di Pietro
Forza e CoraggioFiscariello A., Magliulo L., Magliulo L. (rigore), De Ieso L.4 - 4
Olimpia CasalnuovoCaccavale, Raspaolo, Infante, Colesanti
Real San NicolaCardone1 - 6
Santa Maria la FossaLiccardi, Liccardi, Parente, Parente, Biondi, D'Amico
Vitulazio Calcio0 - 1
Villa LiternoFrancese
riposa: Galazia 1997
31 gol fatti