2ª Categoria Girone C

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di 2ª Categoria Girone C in tempo reale sul tuo sito!
1Real Piedimonte Calcio462114434320+232.19
2H20 Riardo Soccer412112544019+211.95
3Green Team Vitulazio402211743826+121.82
4Virtus Gioiese362111375231+211.71
5Carinola32219574838+101.52
6Faicchio32219574642+41.52
7Apollosa (-1p.)31228863332+11.41
8Sanframondi Calcio29218583748-111.38
9San Salvatore Calcio28218492521+41.33
10New Cales202255122344-210.91
11Castelcampagnano152143142445-210.71
12Fulgor Sparanise152136121948-290.71
13Dionis Castelvenere142128112640-140.67
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Fiorentino FoschiniReal Piedimonte CalcioSangermano1 - 0
Castelcampagnano
Green Team VitulazioFaenza, Formicola, Di Palma, Faenza, Faenza5 - 0sosp.
Fulgor Sparanise
New Cales0 - 4
H20 Riardo SoccerMancini, Caiazza, Mavilio, Della Torre
Sanframondi CalcioGoglia R. (rigore), Goglia R.2 - 4
FaicchioBarone I., Barone N., Barone N., Barone N.
Dionis CastelvenereSferruzzi, Sferruzzi, Sferruzzi3 - 3
San Salvatore CalcioBellafemmina, , Maturo
ApollosaDe Crosta F., Formato M.2 - 1
Virtus GioieseD'abbiero R.
riposa: Carinola
25 gol fatti